Житель Зельвенского района ночью похитил со склада около 3 т ячменя
12 января, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
Житель Зельвенского района в одиночку ночью похитил со склада на ферме почти 3 т ячменя, сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.К правоохранителям обратились работники одной из местных ферм и сообщили, что на объекте ночью кто-то побывал. Милиционеры по горячим следам установили личность подозреваемого.
Им оказался 22-летний житель соседней деревни."К складу он подъехал на грузовике прямо через поле. Из кузова перепрыгнул на огороженную территорию.
При себе у молодого человека было почти 90 пустых мешков из-под муки. Он их наполнял ячменем до половины, а затем перебрасывал через забор", - рассказали в милиции.
Читать на belta.by