

Житель Заводского района побоялся лишиться машины и выплатил 200 тысяч рублей долга по алиментам
В Саратове 43-летний мужчина выплатил долги по алиментам под угрозой лишиться автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФССП.
По данным ведомства, житель Заводского района задолжал по алиментам на содержание сына более 200 тысяч рублей. Судебные приставы возбудили исполнительное производство. Однако горожанин не спешил выплачивать деньги, а требование о явке на прием к приставу проигнорировал.
«Согласно поступившим из банков ответам, денежных средств на счетах у гражданина не оказалось, но на его имя было зарегистрировано транспортное средство», — уточнили в УФССП.
В результате судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий на автомобиль. Узнав об этом, должник сразу пришел на прием к сотруднику
Читать на nversia.ru