Житель улицы Пушанина назвал ремонт дороги «порнографией»
Самые активные обитатели строений № 2, 4, 54 на улице Пушанина вышли высказать свое недовольство по поводу дороги, которая ведет к их домам. Это единственный путь, соединяющий с внешним миром.
Проезжая часть появилась еще четверть века назад, когда жилье только начинали возводить.«Когда строили этот дом, временно положили плиты. Люди получили квартиры и жили.
Временные плиты стали постоянными. Прошло 25 лет.
Построили Пушанина, 2, достроили 54-й дом 14-этажный. Дорога стала только хуже», - пожаловался Александр Иванович.Буквально неделю назад на небольшом участке дороги асфальтовое покрытие все же появилось.
Однако жители не понимают, почему сделано так мало.«Это порнография. Мы теперь добиваться еще 25 лет должны, чтобы нам кусок дороги
. Читать на penzainform.ru
