Житель Тверской области убил работавшего в библиотеке кота из мести
В Тверской области местный житель убил кота, который был официально трудоустроен в сельской библиотеке. На такой шаг подозреваемый пошел из-за желания отомстить.
Кот по кличке Степан был сотрудником Городенской библиотеке, выполняя свои обязанности в Конаковском районе. Животному отдали должность SMM-мяунджера, а также оформили для него трудовую книжку.
Каждый день житель Городни приходил на работу, приветствовал “коллег” и даже участвовал в различных мероприятиях. Благодаря нему библиотека прославилась, а сам кот стал “лицом” учреждения.
Пару дней назад в соцсетях сообщили о пропаже Степана, ведь прежде он не уходил надолго, а 29 августа его нашли мертвым. Очевидец рассказал, что с животным расправился сосед хозяйки из-за конфликта с
. Читать на actualnews.org
