

Житель США рассказал, почему российское метро превосходит американское
Метро — отличный способ избежать пробок, добраться до места назначения максимально быстро. Блогер «Американец о России» рассказал о комфорте российского метрополитена.
Автор раскрыл, почему американский подземный транспорт отстает от российского.
Во-первых — неадекватные пассажиры. Бездомных, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения, и прочих «фриков» можно встретить в Нью-Йоркском метро за одну поездку. Причиной тому послужил круглосуточный график работы.
Во-вторых — грязь. Ранее блогер считал, что чистота в метро — это редкость, пока не посетил российское, где намного чище по сравнению с американским.
В-третьих, американское метро не поспевает за развитием города. Некоторые новые ветки или станции строятся больше 10 лет. Ведь
Читать на newinform.com

