
Житель Псковской области провел целый год в трудовом рабстве в Дагестане
Житель Псковской области Владислав Платоненко провел целый год в трудовом рабстве в Дагестане. Об этом сообщается в официальном инстаграм-аккаунте общественного движения по борьбе с современным рабством «Альтернатива».
По теме: Морили голодом и избивали: откровения псковича о трудовом рабстве в Москве
Мать псковича попала в больницу из-за диабета, ей требовались деньги на лечение, поэтому Владислав решил поехать в Москву на заработки.
«Как только он прибыл на Ленинградский вокзал, ему встретился некий Ахмед, вербовщик. Тот предложил зарплату в 100 тысяч рублей за работу в Дагестане, и Владислав согласился. Он плохо представлял, какие зарплаты будут предлагать в Москве, и естественно такой шанс помочь больной матери он упускать не стал», -
Читать на mk-pskov.ru