

Житель Прилузья получил третью судимость за нетрезвое вождение
В Прилузском районе местный житель осужден за очередной факт нетрезвого управления автомобилем. Подробности дела сообщили в республиканской прокуратуре.
Прилузский районный суд рассмотрел уголовное дело по обвинению 32-летнего жителя села Объячево. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. Государственное обвинение поддержано представителем прокуратуры Прилузского района.
Судом установлено, что молодой человек приобрел у знакомого автомобиль и решил отметить удачную покупку. В ходе застолья мужчина решил протестировать новое авто, а заодно доехать до ближайшего магазина и докупить спиртного.
Его не слишком аккуратное вождение по центральным улицам Объячево заметили не только местные жители, но и
Читать на komiinform.ru