Житель Петербурга избил детского доктора прямо в кабинете поликлиники
Уголовное дело по статье о хулиганстве возбуждено в отношении 30-летнего жителя Санкт-Петербурга, об этом в пятницу, 30 апреля, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Как установили правоохранители, накануне подозреваемый наведался в детскую поликлинику в Невском районе города, где поругался с врачом-педиатром.
Отмечается, что ссору спровоцировал именно посетитель лечебного учреждения. После словесной перепалки мужчина атаковал доктора, избив его ногами и руками.
По предварительным данным, пострадавший получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Как отмечают местные СМИ, за полчаса до нападения на приеме в кабинете у педиатра побывала женщина с восьмимесячной девочкой, которой, по словам
. Читать на vesti.ru