Житель Пермского края грозил взорвать дом с поликлиникой из-за смерти мамы от ковида
Все это происходило в Кудымкаре, где живет 53-летний мужчина. После того, как мать умерла, Александр Крохалев запил и затворился дома.
По данным Telegram-канал «Осторожно, новости», он ни с кем не выходил на связь, а потом позвонил в полицию.Мужчина сказал, что запас взрывчатку, оружие с патронами и будет брать заложников. Он также заявил, что заложил бомбу в доме, где на первом этаже находится детская поликлиника.
Кроме того он грозил устроить взрыв бытового газа.Полицейские эвакуировали жителей дома и задержали злоумышленника. Он был пьян, никакого оружия и взрывчатки у него не нашли.Свой поступок мужчина объяснил горем из-за смерти матери от коронавируса и желанием отомстить врачам.
Читать на province.ru

