Житель Омска заразил ВИЧ двух жен, дочь и падчерицу
Мужчина из Омска заразил ВИЧ двух своих жен и своих дочерей — родную и приемную. Оказалось, что он не только спал с обеими женщинами, но и развратил несовершеннолетних девочек восьми и девяти лет.
17 января его приговорили к 14 годами колонии строгого режима, сообщили в региональном отделении Следственного комитета. Осужденный был женат и воспитывал дочь.
Расставшись с супругой, он сошелся с другой женщиной, у которой тоже была дочка. Девочки были почти ровесницами.
В 2019 году его гражданская супруга узнала, что больна ВИЧ. Она посоветовала своей предшественнице провериться у врача — и оказалось, что обе они больны по вине своего сожителя, пишет со ссылкой на портал «СуперОмск» Lenta.ru.
Читать на 5-tv.ru


