Житель Новороссийска продает пачку сахара за 53 млн рублей
Александр из Новороссийска выложил фотографии, на которых изображена пачка советского сахара. Свой товар новороссиец оценил в 53 млн рублей. В беседе с «Кубанскими новостями» продавец отметил, что фотографии уже набрали несколько десятков просмотров. Кроме того, пользователи портала писали Александру и личные сообщения, но не ради покупки, а чтобы узнать, почему такой ценник на, казалось бы, обычный сахар.
- Бабушка и дедушка любили путешествовать. Они брали эту пачку сахара с собой, когда ездили на отдых, в походы и путешествия. Они ее не распечатывали, пачка была новая и запакованная, так и путешествовала с ними. Пачка сахар перенесла в свои молодые годы очень много
Читать на kubnews.ru