
Житель Новомосковска задолжал по 20 штрафам ГИБДД
На исполнении в отделении судебных приставов находилось производство о взыскании с жителя Новомосковска задолженности по 20 штрафам ГИБДД.
Как сообщает УФССП Тульской области, сумма долга составила 16 тысяч рублей. При этом житель Новомосковска никаких мер по выплате долга не принимал. Тогда судебные приставы вынесли постановление о запрете регистрационных действий в отношении машины неплательщика - BMW 7 серии.
Убедившись в том, что запрет будет снят только после полного погашения задолженности, мужчина оплатил штрафы в полном объеме.
Ранее «МК в Туле» писал, что на исполнении в отделении судебных приставов Узловой находилось производство в отношении местной жительницы о взыскании долга за оказанные образовательные услуги. Неплательщица
Читать на tula.mk.ru