Житель Нижнего Новгорода несколько раз выстрелил в женщину, после чего покончил с собой
20-летний мужчина несколько раз выстрелили в женщину в квартире в одном из жилых домов, расположенных в Нижнем Новгороде, после чего покончил с собой.
Как передаёт РИА Новости со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, утром 23 января в квартире дома по улице Рыбакова в ходе ссоры местный житель произвёл не менее 3-х выстрелов из незарегистрированного огнестрельного оружия в женщину, а затем свёл счёты с жизнью.
33-летняя пострадавшая доставлена в городскую больницу, она находится в тяжёлом состоянии. Сейчас за её жизнь борются медики.
В Москве во время праздника застрелили двух мужчин
Сиделка перерезала горло пенсионерке в московской квартире
Виновной в гибели пяти детей считают их мать
Читать на svpressa.ru
