
Житель Набережных Челнов оставил в банкомате почти 700 тысяч рублей
В Набережных Челнах 37-летний сотрудник частного предприятия пришел к банкомату в 10-м комплексе поселка ГЭС пополнить свою банковскую карту. В ходе манипуляций вложил в кассету приема 680 тысяч рублей, но не проверил успешность выполнения операции и ушел.
В результате банкомат купюры не принял и выдал их обратно. Деньги увидел и взял мужчина, стоявший после ушедшего. Потерпевший, не получив смс-сообщения о пополнении счета, обратился в отдел полиции.
В ходе разбирательства благодаря записи с видеокамеры, спустя три недели, удалось задержать подозреваемого - 34-летнего жителя Набережных Челнов. Присвоенные деньги он вернул полностью.
В ближайшее время ему в городском суде будет вынесен приговор по статье УК РФ «Кража». Ранее мы сообщали,
. Читать на chelny-izvest.ru