
Житель Миасса избил возлюбленную и бросил умирать в бане
Ему грозит до 15 лет лишения свободы Следственный отдел по Миассу областного СК СКР передал в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей. Преступление было совершено в ночь на 2 января в СНТ «Строитель-2».
По данным следствия, 45-летний сторож из другого СНТ вместе с «Отелло» зверски избил возлюбленную. После чего вместе с братом отнес её в баню одной из дач и бросил. В тот момент женщина еще была жива, однако к утру скончалась.
Причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. аналогичное злодеяние.
Он отбыл восьмилетний срок за то, что он убил из ревности свою предыдущею сожительницу. В
. Читать на u24.ru
