Житель Кубани получил 23 года колонии за убийство падчерицы
Житель Кубани получил 23 года колонии строгого режима в качестве наказания по обвинению в истязании детей супруги и убийстве малолетней падчерицы. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.
Отмечается, что мужчина с апреля 2019 года на протяжении четырех месяцев систематически избивал двухлетнего мальчика и четырехлетнюю девочку, объясняя жестокость мерами воспитания и желанием добиться у них беспрекословного послушания.
Трагедия произошла в конце августа 2019 года. По данным суда, обвиняемый вернулся домой с работы, и, разозлившись на то, что дети не открыли ему калитку, в очередной раз избил их, нанеся мальчику не менее двух ударов по голове, а девочке — не менее 36 ударов по голове и телу. Как уточняют в пресс-службу суда, он
Читать на gazeta.ru



