
Житель Кирьят-Ата зарезал мать во время бытовой ссоры
в ночь убийства мужчина в крови выбежал на лестничную клетку без одежды с ножом в руках, и пытался вскрыть дверь квартиры, где проживает соседка-пенсионерка с внучкой. Его мать настойчиво требовала от сына вернуться домой.
За это он нанес ей не менее 20 ножевых ранений, а затем бросил умирать у входа в квартируПо словам соседей, после 20-минутных уговоров полицейским удалось обезвредить подозреваемого при помощи электрошокера.После ареста мужчина был направлен на освидетельствование в психиатрическую клинику закрытого типа «Маале Кармель». Срок его предварительного заключения продлен по окончания суда.Отмечается, что в прошлом подозреваемый состоял на учете у психиатра и неоднократно лежал в больнице, сообщает портал Walla.
. Читать на nashe.orbita.co.il