Житель Киева умер, принимая дома ванну
Трагический инцидент произошел в Днепровском районе Киева. Там в собственной ванной утонул 46-летний местный житель.
Об этом со ссылкой на достоверный источник сообщил OBOZREVATEL.
Уточняется, что труп нашел кто-то из родственников, когда пришел домой к погибшему. Он вызвал медиков, но было поздно, спасти киевлянина не удалось. Оставалось лишь констатировать смерть.
По предварительным данным, погибший страдал от хронических заболеваний. Когда мужчина принимал ванну, у него, предположительно, случился инсульт.
Тело направлено на экспертизу. Точную причину смерти установят специалисты.
Напомним, ранее мы писали, что в Харькове таксист высадил девушку из машины из-за просьбы одеть маску.
Читать на news.bigmir.net
