Житель Карелии за сутки употребил 15 литров краденого спирта
Житель Беломорска сообщил нашедшим его полицейским, что за сутки употребил все украденные 15 литров алкоголя, сообщили в МВД Карелии. Накануне в полицию Беломорского района обратился 50-летний горожанин.
Он сообщил, что, вернувшись домой после встречи с друзьями, обнаружил пропажу 70 тысяч рублей и трёх пятилитровых канистр спирта. Заявитель объяснил, что забыл закрыть дверь, и в дом могли проникнуть неизвестные.
Также он рассказал, что парой часов ранее к нему в гости заходила знакомая и её приятель, которого мужчина увидел впервые. Потерпевший предположил, что преступление, возможно, — его рук дело.
В дальнейшем именно эта версия подтвердилась. Сотрудники уголовного розыска быстро установили, что к краже причастен 35-летний ранее
. Читать на stolicaonego.ru