Житель Карелии разбушевался в патрульной машине и попал в суд
Завершено расследование дела в отношении жителя Лоухского района, разбившего стекло в патрульной машине и пригрозившего автоинспектору насилием, сообщили в Следкоме Карелии. Следователи Кемского района завершили расследование в отношении 40-летнего жителя Лоухского района.
По версии следствия, 25 августа в поселке Лоухи наряд ДПС остановил автомобиль под управлением пьяного водителя. Мужчину посадили в патрульный автомобиль для составления протокола, но там нарушитель стал буянить: хватать инспекторов за одежду, махать руками.
Мужчина выбил боковое стекло патрульной машины, а при проведении медосвидетельствования стал высказывать в адрес инспектора ДПС угрозы применения насилия. В итоге грубияна успокоили с помощью физической силы
. Читать на stolicaonego.ru