Житель Карелии рассказал о варварской вырубке в одном из районов республики (ФОТО)
Фотографии неухоженной вырубки в Медвежьегорском районе попали в объектив камеры одного из жителей региона. В паблике «Медвежьегорск: команда жителей. Перезагрузка» появились фотографии подписчика.
На фото запечатлена вырубка в Медвежьегорском районе, в центральной его части. Видно, что сплошная неубранная делянка тянется вдоль дороги, которая, по словам автора фото, также находится в ужасном состоянии. «Хотелось бы уточнить у администрации района по вопросу вырубки леса в районе озера Сайрозеро и Остер.
Много лет езжу на эти озера, хорошая дорога, прекрасная природа, чудесный отдых. Сегодня не смог доехать на уазике, застрял. Хотя в прежние годы жигули проходили.
Читать на stolicaonego.ru