
Житель Карелии, отобравший телевизор у своей старенькой мамы, отправится в колонию
Суд в Кемском районе наказал мужчину, укравшего телевизор и вымогавшего деньги у своей престарелой матери, сообщили в прокуратуре Карелии. Судом установлено, что в один из мартовских дней ранее судимый житель Кемского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к своей 84-летней маме.
Он стал ей угрожать избиением, требуя деньги на продолжение своего застолья. Пенсионерка испугалась пьяного и агрессивного сына и отдала ему 1 000 рублей.
Только после этого дебошир покинул квартиру матери. Спустя несколько месяцев он опять пришел к потерпевшей в состоянии алкогольного опьянения и забрал принадлежащий ей телевизор, не реагируя на просьбы и заверения обратиться в полицию.
Читать на stolicaonego.ru