
Житель Каменецкого района обнаружил в колодце тело соседа
8 декабря, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Каменецком районе мужчина обнаружил в колодце на дачном участке тело своего соседа.
Такая информация опубликована в Telegram-канале Следственного комитета, сообщает БЕЛТА.Утром 7 декабря 58-летний мужчина приехал на дачу. Заметил пустое ведро возле колодца. Заглянув внутрь колодца, он увидел тело своего соседа.
Сразу же позвонил в милицию. Следственно-оперативная группа выяснила, что погибший регулярно набирал воду в этом колодце. Примерно за сутки до происшествия односельчане видели мужчину пьяным.
Осмотрев место происшествия, сотрудники не нашли следов применения насилия к погибшему. Следователи проводят проверку. Для установления точной причины смерти сельчанина назначена судебно-медицинская
. Читать на belta.by