Житель Кабардино-Балкарии извинился перед муфтием после избиения любителей спиртного
Молодой человека и его отец извинились перед муфтием Кабардино-Балкарии и раис-имамами на собрании в Духовном управлении мусульман республики после избиения двух мужчин, употреблявших алкоголь, сообщил заммуфтия Алим Сижажев.
Как писал "Кавказский узел", юноши на видео, опубликованном 4 мая в соцсети, попросили простить их за нападение в Терском районе Кабардино-Балкарии на двух мужчин, употреблявших алкоголь.
В кадре, низко опустив головы, стоят три молодых человека. Первым говорит бородатый молодой человек, он стоит посередине. "Я тот, кто был на видео. Я искренне сожалею о том, что случилось. Я этим опозорил своих родителей, отца, который меня все это время воспитывал, свою республику, район. Я получил за это наказание. Я извинился перед
Читать на kavkaz-uzel.eu
