
Житель ХМАО устроил голодовку в здании мэрии
Житель Пыть-Яха Владимир Клещенко пятый день голодает возле здания городской администрации, протестуя против его выселения из квартиры. Он этом URA.RU сообщил сам мужчина.По словам Клещенко, он не согласен с условиями выселениями их аварийного дома.
Он проживал вместе с бывшей женой и детьми в двухкомнатной квартире площадью порядка 20 квадратных метров. А теперь власти предлагают им в качестве компенсации однокомнатную квартиру.
«Как мы все будем там проживать? 12 августа пришли судебные приставы и начали всех выгонять, вывезли все вещи. После этого я пришел в администрацию.
Днем нахожусь в вестибюле, по ночам сплю на крыльце. Голодовку прекращу только при условии, что будет справедливое решение», — заявил Клещенко.В пресс-службе
. Читать на ura.news