Житель Хабаровского края заплатит 3 тысячи за оскорбление медсестры
В Амурске местный житель заплатит штраф в размере 3 тысячи рублей за оскорбление медсестры, сообщает «АиФ-Дальинформ».
Конфликт разгорелся в кабинете местного филиала «Комсомольского-на-Амуре противотуберкулезного диспансера» на глазах пациентов и врача. Мужчина привел на осмотр детей. Выяснив, что ребенку понадобится снимок, он начал дотошно расспрашивать медсестру, каким именно образом проводится обследование, и насколько оно законно. Медсестра долго и подробно отвечала на вопросы, но в итоге все равно разгорелся конфликт, во время которого посетитель назвал ее грубым нецензурным словом.
Женщина обратилась в правоохранительные органы.
«Амурская городская прокуратура провела проверку по заявлению медицинского работника об оскорблении ее
Читать на hab.aif.ru

