Житель города Оренбурга получил восемь лет колонии за убийство женщины
Житель Оренбурга убил женщину и отправляется в колонию на восемь лет. Трагедия случилась в конце марта текущего года. 54-летняя оренбурженка встретилась со своим знакомым. Они вместе употребляли алкоголь. После определённой порции собутыльник сел за руль, и они отправились путешествовать. Однако попали в ДТП и сбежали с места аварии.
Укрыться решили на даче сожительницы виновника. Там за рюмкой горячительного напитка поссорились. Тогда злоумышленник избил жертву, а затем задушил. Труп отвёз на заброшенный участок.
О пропаже близкого человека родственники заявили в полицию. Сотрудники правоохранительных органов нашли тело. Было возбуждено уголовное дело. Теперь преступнику предстоит отбывать наказание.
Читать на oren.mk.ru

