

Житель Челябинска лишился квартиры, сдав ее в аренду
Житель Челябинска сдал в аренду квартиру, после чего узнал, что она продана незнакомой женщине, сообщает РИА «Новости» со ссылко на местные СМИ.
Молодой мужчина по имени Дмитрий в апреле прошлого года сдал свою челябинскую квартиру. Сам он проживает в Тюмени. Арендатор заплатил за два месяца, а позже перестал выходить на связь. Как выяснилось, квартиросъемщик подделал паспорт владельца недвижимости и продал чужое жилье за 2,4 миллиона рублей. Риэлтор и покупательница ничего не подозревали.
Дмитрий узнал о продаже своей квартиры несколько месяцев спустя и сразу же обратился в полицию. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. По данным правоохранителей, в Челябинске произошло несколько подобных случаев. Пока на квартиру наложен
Читать на mir24.tv
