

Житель Челябинска гуляет по улицам в компании гусей
Необычная компания появилась на улицах Челябинска. Местный житель выходит на прогулку с гусями. Птицы слушаются своего хозяина и даже научились соблюдать правила дорожного движения, рассказывает корреспондент «МИР 24» Дмитрий Барбаш.
Все как в песенке про двух веселых гусей, только живут они не у бабуси, а у Антона Машукова. Каждый день выходят на прогулку. Пернатые обучены даже командам и слушаются хозяина не хуже собаки.
«Я подумал, чего бы такого, чего не было. И решил, что курочек проблематично держать, утки много едят, а гуси красивые и воспитанные, харизматичные животные, у них есть характер», – поделился Антон Машуков.
Гуси прекрасно освоились в городе. Гордо шагают по тротуарам и научились переходить, точнее, перелетать дорогу.
«Поло
Читать на mir24.tv

