В Челябинске разгорается скандал вокруг морга. Жители не могут похоронить родных
В морге при горбольнице №8 Челябинска родственники умерших не могут добиться вскрытия в течении двух недель, разгорается новый скандал. Его подробности URA.RU рассказала дочь челябинки, скончавшейся 5 марта.
«Моя мама умерла 5 марта, вчера мы отмечали 9 дней, а она еще не похоронена. На вопрос, почему не делают вскрытие, нам отвечают, что нет специалистов», — уточнила URA.RU жительница Челябинска Ольга.Дочь умершей рассказала, что она прошла по всем кабинетам в попытках добиться выдачи тела.
«Мне заявили, что паталогоанатом вскрывает по три-четыре тела в день и не собирается перерабатывать. В других моргах нам рассказали, что могут вскрывать по 10 тел», — добавила URA.RU Ольга.
Читать на ura.news


