Житель Балашихи насмерть сбил своего брата во время съемок ролика для соцсети
Житель Балашихи насмерть сбил своего двоюродного брата при съемке видео для социальных сетей. О происшествии рассказал «МК».
Инцидент произошел в воскресенье, 25 апреля, в микрорайоне Железнодорожный. Сообщается, что 24-летний местный житель со своим 21-летним двоюродным братом решили показать опасный трюк в прямом эфире в соцсети. Суть заключалась в следующем: возводилась конструкция из рулонов туалетной бумаги и автомобильных ковриков высотой полтора метра. На эту конструкцию забирался один из участников, а другой должен был разогнаться на машине и сбить ее, в то время как первому нужно было успеть подпрыгнуть и опуститься на землю уже за машиной.
Во время исполнения трюка конструкция развалилась, стоявший на ней упал на дорогу, успевший
Читать на sobesednik.ru
