Житель Астрахани выбросил свою сожительницу с балкона на 5 этаже
Один из жителей Астрахани решил разобраться со своей сожительницей радикальным методом – сбросив ее с балкона 5 этажа.
Ссора между возлюбленными возникла 13 декабря прошлого года. 37-летний астраханец, будучи пьян, начал спорить со своей подругой. Когда конфликт оказался в высшей точке напряжения, мужчина схватил женщину и выбросил ее вниз с балкона.
Естественно, в результате падения астраханка получила серьезные многочисленные повреждения, ее доставили в реанимационное отделение и оказали необходимую помощь. Женщина пролежала в коме больше недели, но не только это привлекло внимание следователей. Как оказалось, мужчина истязал свою сожительницу, а также умышленно причинил ей повреждения средней тяжести.
Теперь астраханцу придется отвечать
Читать на ast.mk.ru


