Житель Алтая сутки пил возле тела зарезанного брата
Пенсионер из Республики Алтай ответит за убийство старшего брата. Мужчина зарезал его и распивал спиртные напитки рядом с бездыханным телом брата.
Уголовное дело об убийстве возбуждено против жителя Республики Алтай. Инцидент произошел в комнате общежития в Горно-Алтайске, сообщили в СКР по региону.
Ночью на 3 июня 59-летний местный житель распивал алкоголь в компании брата 69-ти лет. В какой-то момент пенсионеры повздорили и младший ударил старшего ножом в грудь. Рана оказалась смертельной, пожилой мужчина потерял много крови и скончался практически мгновенно.
Брат-убийца этого не заметил, продолжив выпивать в одиночку. Только вечером следующего дня он наконец осознал, что родственник лежит, не подавая признаков жизни, и сам вызвал на место
Читать на nation-news.ru

