
Жириновский высказался об уничтожении Германии как государства
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский порассуждал об уничтожении Германии как государства. Своими мыслями он поделился в эфире радио «Комсомольская правда».
«Немцев, правильно, их нужно было вообще, как государство, уничтожить. Их не должно быть …> Они развязали первую мировую войну и погибли миллионы людей. А нас унижают за то, что мы спасли мир во второй мировой войне!» — заявил политик.
Он также выразил мнение, что, если бы не произошла революция, российские военные «стояли бы в Германии с ноября 1917 года».
Ранее Жириновский рассказал, что было бы с Россией, если бы СССР не распался. По его словам, в этом случае страна не потеряла бы республики и была бы самой успешной в мире. Политик заявил, что также Россия была бы монополистом на
Читать на gazeta.ru

