
Жириновский рассказал, когда не станет США
США перестанут существовать как государство через 15-20 лет, заявил журналистам лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Российский политик напомнил про заявление президента США Дональда Трампа, в котором он приписал России "кражу идеи" гиперзвуковой ракеты. Жириновский назвал Штаты барахолкой и "черкизоном", которому осталось существовать не больше 15-20 лет. Депутат обратил внимание на историю государства и отметил, что американцы ничего не изобрели. Это они крадут достижения у всего мира, и никакой более мощной ракеты у Трампа нет, заявил парламентарий.
Глава ЛДПР считает, что к его столетнему юбилею такого государства, как США, не будет. После останутся только мексиканцы, канадцы и "кто угодно", но не американцы.
Читать на polit.info

