
Жильцы упраздненного учреждения для не имеющих жилья недовольны встречей в министерстве
Предложение министерства никак не соответствует нашим интересам. Они фактически признались, что процесс направляется, и буквально высмеяли нас.
Нам не о чем больше говорить с ними. Об этом в беседе с журналистами заявила одна из жительниц упраздненного с 1 января учреждения для не имеющих жилья, после встречи с представителями министерства труда и по социальным вопросам.
Как сообщалось ранее, жильцы учреждения проводят сегодня акцию протеста перед зданием министерства, требуя встречи с министром. Проблема в том, что программа предоставления жилья проводилась при содействии благотворительного фонда «Ганс Христиан Кофоед».
Однако министерство не продлило договор с фондом, вследствие чего учреждение было закрыто. Жильцам учреждения предложено
. Читать на news.am