
Жильцы пострадавшего при пожаре дома в Краснодаре в понедельник смогут вернуться в свои квартиры
Жильцы дома в Краснодаре, в котором произошел крупный пожар, смогут вернуться в свои квартиры завтра. Об этом сообщил мэр города Евгений Первышов. Он уточнил, что те, чьи квартиры сгорели полностью, размещаются в гостиницах "Кавказ" и "Москва".
Ранее губернатор региона Вениамин Кондратьев заявил, что сгоревшая многоэтажка, по предварительным данным, является самостроем. Если факты нарушения строительных норм подтвердятся, застройщик будет восстанавливать квартиры за свой счёт.
Огонь охватил весь восьмой этаж на площади более 4 тыс. кв. м. Сгорели более 60-ти квартир. Были эвакуированы 300 человек, пострадавших и погибших нет. Как сообщили ТАСС в экстренных службах региона, электропроводка в доме, была смонтирована с нарушениями. Также были
Читать на radiomayak.ru

