

Жильцы дома в Ногликах проснулись из-за прорвавшейся в квартиры горячей воды
Жильцы дома №10 по улице Гагарина в Ногликах второй раз за два месяца переживают порыв трубы с горячей водой в подъезде. Первый произошел, когда на улице был снег и люди выпрыгивали на него из окон своих квартир.
Теперь вода была чуть холоднее и можно было ходить по зданию. — У нас идет ещё отопительный сезон, но похоже он завершится досрочно.
Произошло все примерно в пять утра, люди ещё спали. Дому всего десять лет, но трубы уже просто сыпятся.
Порыв произошел в колясочной, но повезло, что более ценное имущество находится все-таки повыше и вода туда не добралась, — отмечает соавтор. На место приехала аварийная бригада, которая перекрыла воду и посмотрела на трубу, отправившуюся в свободное плавание.
Читать на sakhalin.info
