Жила в Иерусалиме и получила штраф за мусор, выброшенный в Петах-Тикве
Молодая жительница Петах-Тиквы получила штраф в размере 320 шекелей за "выброс мусора в общественном месте". Однако девушка утверждает, что такого не могло быть: в период, указанный в штрафной квитанции, они училась и проживала в Иеруслиме.
Кроме того, в квитанции значится, что в ее мусоре были найдены сигаретные пачки, а девушка не курит. Суть конфликта стала известна в четверг, 19 ноября.
Тяжба девушки с мэрией длится с января. Именно тогда ее родители, проживающие в Петах-Тикве, получили уведомление о штрафе на ее имя.
В квитании значилось, что девушка якобы выбросила мусор на улице, в общественном месте. К уведомлению были приложены фотографии, снятые на месте "преступления" - брошенные на тротуар пакеты с мусором, откуда выглядывали
. Читать на vesty.co.il
