

«Жиго можно подрабатывать в дельфинарии». Червиченко — об отменённом голе «Арсенала»
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу красно-белых над тульским «Арсеналом» (3:0) в 24-м туре РПЛ. «Спартак» гораздо сильнее Тулы по подбору игроков. Было бы странно, если бы итоговый счёт был другим.
Даже когда «Арсенал» забил, у меня всё равно было ощущение, что это затравка к интересному развитию событий. Но не было сомнений, что «Спартак» выиграет. Что касается отменённого гола «Арсенала», сложный эпизод.
Они толкались ещё до того, как мяч был введён в игру. Но Жиго первый толкал, а затем упал великолепно! Можно подрабатывать в Малом театре в свободное время или в дельфинарии! Нарушение было. Учитывая предыдущий эпизод со страданиями Соболева по поводу пенальти, всё компенсировалось.
Читать на championat.com