

Жиго: Федун – легенда «Спартака». Он дал этому клубу всё. Сделал «Спартак» чемпионом
Бывший защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго поделился мнением о бывшем владельце красно-белых Леониде Федуне. «Большой босс! Хочу его поблагодарить. Он дал мне возможность играть за «Спартак».
Он всегда был с нами, поддерживал, давал клубу максимум. Просто хочу сказать ему большое спасибо за всё. Он легенда «Спартака».
Он дал этому клубу всё. Сделал «Спартак» чемпионом. Желаю ему всего самого лучшего.
Да-да, я знаю, что он ушёл. Конечно, это грустно. Но это его выбор.
Надеюсь, без него «Спартак» тоже сможет выиграть титул», — сказал Жиго в видео на YouTube-канале kolos. Напомним, Самуэль Жиго покинул «Спартак» летом прошлого года. Вместе с красно-белыми француз выиграл Кубок России.
Читать на championat.com