
Жестокие дети Германии: 16-летняя девушка избила до полусмерти бездомного инвалида
Этому человеку многое пришлось пережить. 48-летний Петр-Грегор М. бездомный и инвалид. Тот, кто не может себя защитить – идеальная жертва для людей, которые желают продемонстрировать свою жестокость.
Рождество в Эссене (Северный Рейн-Вестфалия): в шесть утра на станцию метро линии 1 прибыли медики. Они госпитализировали мужчину, которого жестоко избила 16-летняя девочка. То, что случилось с Петером-Грегором М., шокировало Германию.
В рождественскую ночь Петр-Грегор М. спал на скамейке в западном туннеле главного вокзала. Когда он проснулся, возле него стояли две девушки (14 и 16 лет). «Хочешь что-то сказать?», - обратилась к бездомному старшая девушка. Затем она сбросила мужчину из скамейки и начала избивать ногами. Ее подруга равнодушно
Читать на germania.one