Жесткий карантин в Киеве продлили до 30 апреля
Комиссия по чрезвычайным ситуациям Киева 14 апреля приняла решение о продлении суровых ограничительных мероприятий в Киеве еще на две недели, то есть до 30 апреля. Об этом 14 апреля сообщил мэр города Виталий Кличко. По его словам, эпидемиологическая ситуация в столице существенно не улучшается.
- У нас нет другого выбора. Иначе медицинская система не справится с таким количеством больных. Иначе смертей будет еще больше, - сказал он.
Останутся закрытыми все школы и детские сады.
Весь общественный транспорт - и наземный, и метро - будет работать пока по специальным пропускам.
Заведения общественного питания работают только на вынос или доставку.
Не работают продуктовые ярмарки.
Читать на kp.ua

