

Жертвами РФ на Николаевщине стали пять человек - ОП
На утро 13 июля российские войска нанесли 28 ударов по области из реактивных систем залпового огня. В результате ударов РФ по Николаевской области, по предварительным данным, погибли пятеро мирных жителей. Об этом 13 июля сообщил в Telegram заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.
"Николаевщина. По состоянию на утро враг нанес 28 ударов из РСЗО по разным населенным пунктам. В результате была повреждена больница и жилые дома", - написал он.
Кроме того, по данным замглавы ОП, враг совершил артобстрел Витовского района. "Предварительно погибли пять гражданских", - уточнил Тимошенко. Ранее сообщалось, что за сутки 12 июля из-за российских обстрелов в Николаеве пострадали 12 человек.
Читать на korrespondent.net