Жертвами коронавируса в Петербурге стали еще 8 человек
В Петербурге подтвердили 8 новых летальных случае от осложнений в связи с коронавирусом. Как сообщили 13 июня в комитете по здравоохранению, среди погибших – трое мужчин в возрасте от 72 до 83 лет и пять женщин от 65 до 89 лет.Погибшие, как уточнили в комздраве, страдали различными хроническими заболеваниями, среди которых кардиосклероз и сахарный диабет.
Основной причиной смерти признано заражение коронавирусом. Пациенты скончались в начале июня.
Больницы, где скончались зараженные, не называются.Восемь смертей за сутки - минимальное значение с 1 июня, когда в городе признали 9 летальных случаев. С того момента число подтвержденных смертей росло ежедневно, за исключением 8 июня.
Максимум – 55 смертей. Последний раз 8 смертей регистрировали
. Читать на dp.ru