Жертвами коронавируса стали 35 жителей Волгоградской области
По информации медиков, за прошедшие сутки жертвами COVID-19 стали еще 35 жителей Волгоградской области. Самым молодым скончавшимся от коронавируса оказался 44-летний мужчина из других 13 волгоградцев. Также умерли 22 женщины в возрастной группе от 40 до 89 лет. Всего с начала пандемии от коронавируса скончались 5229 пациентов.
Среди жертв COVID-19 были 9 жителей Волгограда, один волжанин, по 4 жителя Серафимовичского и Камышинского районов, 3 человека из Калачевского района. В инфекционных госпиталях региона умерли по 2 пациента из Суровикинского и Фроловского районов, а также по одному жителю из Светлоярского, Новоаннинского, Городищенского, Руднянского, Даниловского, Киквидзенского и Еланского районов.
Напомним, в Волгоградской области
Читать на volg.mk.ru