Жерар Пике: «Клуб заплатил за то, чтобы нас критиковали. Это просто возмутительно» (La Vanguardia, Испания)
После поражения 2:8 Жерар Пике говорил на эмоциях. Футболист, не скрывая раздражения, требовал коренных изменений в клубе и напрямую обратился к руководству. Отправился в отпуск. Вернулся. Спустя два с половиной месяца Жерар Пике, один из четырех капитанов «Барселоны», впервые дает интервью. Такое долгое молчание предвещало спокойный разговор. Получилось иначе. Жерар начинает разговор. «Давайте, стреляйте», — шутит Жерар.
— Чувствую себя хорошо. Прошлый год закончился трагедией, нужно было время, чтобы всё переварить. В отпуске перезагрузился. Сейчас готов начать всё сначала.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Читать на inosmi.ru

