
Женщина второй раз заболела COVID-19 и покрылась сыпью
Жительница английского города Мидлсбро, графство Северный Йоркшир, второй раз заболела COVID-19 и рассказала о необычном симптоме. Ее слова приводит газета TeessideLive.
В марте прошлого года у Кэтлин Сэдлер (Kathleen Sadler), матери двух детей, проявились распространенные симптомы новой коронавирусной инфекции. Она страдала от кашля, тошноты, повышенной температуры, болей в животе и потери обоняния и вкуса. Когда женщина потеряла сознание, ее отвезли в больницу, где у нее подтвердили COVID-19.
На следующий день врачи прописали ей лекарство и разрешили вернуться домой. Сэндлер следовала указаниям докторов и спустя время пошла на поправку.
Однако в конце августа британка неожиданно покрылась сыпью. «Я просто кашляла, и у меня побаливала спина.
Читать на lenta.ru

