
Женщина в Воронеже убила своих детей и покончила с собой
Трагедия произошла 26 февраля. Предварительная картина произошедшего достаточно драматична: предполагается женщина нанесла несколько ударов ножом 22-летней дочери и задушила восьмилетнего сына, после чего свела счёты с жизнью.
Что сподвигло её на такой радикальный поступок — неизвестно. По словам соседей, она была вполне обычной соседкой-домохозяйкой — спокойной, хотя и не особо общительной.
По некоторым данным, она тяжело переживала смерть обоих родителей и находилась в подавленном состоянии на протяжении трёх лет. В последние годы 43-летняя женщина всё больше погружалась в религию.
Регулярно ходила в церковь и хотела обучать в воскресной школе сына. Из-за случившегося проверить работу органов профилактики решили в прокуратуре.
Читать на news.ru