Женщина в Москве выпрыгнула из окна, спасаясь от мужа
МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Женщине пришлось прыгать из окна квартиры на востоке Москвы, спасаясь от нетрезвого мужа, а ее ребенок спустился по водосточной трубе. Об этом ТАСС сообщили в среду в пресс-службе столичной прокуратуры.
"По предварительной информации, рано утром 24 марта в квартире дома в 1-м Кирпичном переулке, нетрезвый мужчина стал угрожать своей жене и 14-летнему сыну. В результате, опасаясь угроз, женщина выпрыгнула из окна квартиры на втором этаже, а ребенок спустился по водосточной трубе", - рассказали в прокуратуре. Женщине понадобилась медицинская помощь.
По данному факту Измайловская межрайонная прокуратура проводит проверку, в рамках которой будут уставлены обстоятельства и причины произошедшего. Прокуроры дадут оценку
Читать на tass.ru

